Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена100 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100020726000093
ИКЗ
261220902114022090100101430012720244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-9 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2209021140 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658209, Алтайский край, Рубцовск г, Тракторная ул, Д. 26, -
Местонахождение
Российская Федерация, 658209, Алтайский край, Рубцовск г, Тракторная ул, Д. 26, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мангаев Александр Алексеевич, 8-38557-96751, ak-ik9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | аккумуляторная батарея 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 4 Штука | 25 200 ₽ | 100 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ