Аппаратно-программный исследовательский комплекс на базе тандемного трехквадрупольного масс-спектрометрического детектора с системой ВЭЖХ, комплектом расходных материалов и системой получения сверхчистой воды
Начальная цена54 517 399,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 545 174 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 451 739,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100023226000017
ИКЗ
261220400882022040100100200022651244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:47
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИПХЭТ СО РАН
ИНН-КПП
2204008820 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659322, Алтайский край, Бийск г, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 659322, Алтайский край, Бийск г, Социалистическая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
здание 82
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Романова Светлана Николаевна, 7-3854-301713, market@ipcet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратно-программный исследовательский комплекс на базе тандемного трехквадрупольного масс-спектрометрического детектора с системой ВЭЖХ, комплектом расходных материалов и системой получения сверхчистой воды 26.51.53.140 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ | 1 Штука | 54 517 399,85 ₽ | 54 517 399,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ