Аппаратно-программный исследовательский комплекс на базе системы ВЭЖХ в комплекте с детектором спектрофотометрическим на диодной матрице
Начальная цена11 449 447,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 114 494,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 144 944,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100023226000018
ИКЗ
261220400882022040100100190022651244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:05
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ИПХЭТ СО РАН
ИНН-КПП
2204008820 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659322, Алтайский край, Бийск г, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 659322, Алтайский край, Бийск г, Социалистическая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
здание 82
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Романова Светлана Николаевна, 7-3854-301713, market@ipcet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратно-программный исследовательский комплекс на базе системы ВЭЖХ в комплекте с детектором спектрофотометрическим на диодной матрице 26.51.53.140 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ | 1 Штука | 11 449 447,93 ₽ | 11 449 447,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ