Химический реактор высокого давления
Начальная цена6 189 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 896,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 618 966,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100023226000019
ИКЗ
261220400882022040100100250012829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИПХЭТ СО РАН
ИНН-КПП
2204008820 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659322, Алтайский край, Бийск г, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 659322, Алтайский край, Бийск г, Социалистическая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
здание 82
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Романова Светлана Николаевна, 7-3854-301713, market@ipcet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Химический реактор высокого давления 28.29.60.000 Установки для обработки материалов с использованием процессов, включающих изменение температуры, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 6 189 666,67 ₽ | 6 189 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ