Химический реактор высокого давления НМ-РА-1000.40 (или эквивалент)
Начальная цена4 964 533,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 645,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 496 453,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100023226000020
ИКЗ
261220400882022040100100270012829244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:13
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИПХЭТ СО РАН
ИНН-КПП
2204008820 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659322, Алтайский край, Бийск г, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 659322, Алтайский край, Бийск г, Социалистическая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
здание 82
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Романова Светлана Николаевна, 7-3854-301713, market@ipcet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Химический реактор высокого давления НМ-РА-1000.40 (или эквивалент) 28.29.60.000 Установки для обработки материалов с использованием процессов, включающих изменение температуры, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 4 964 533,33 ₽ | 4 964 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ