Поставка тренажера гинекологического осмотра и кольпоскопии

Электронный аукцион № 0317100025126000024 опубликован 22.07.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 261222500315622250100100250013299244
Начальная цена222 390 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 223,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 239 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100025126000024
ИКЗ
261222500315622250100100250013299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО АГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2225003156 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Кочергин Виктор Викторович, 7-3852-757830, vkochergin@asmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тренажер гинекологического осмотра и кольпоскопии
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
2 Штука111 195 ₽222 390 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы