Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения: текущий ремонт фасада учебного корпуса № 1, находящегося по адресу г. Барнаул, лит. А, пр-т Ленина, 40 (объект культурного наследия регионального значения «Здание учебное» 1950-е гг.)
Начальная цена3 132 020 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 320,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 313 202 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100025126000026
ИКЗ
261222500315622250100100040024339244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО АГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2225003156 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.40
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-т Ленина, 40, лит. А
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Гаврина Ольга Павловна, 7-3852-757830-1343, ku@asmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения: текущий ремонт фасада учебного корпуса № 1, находящегося по адресу г. Барнаул, лит. А, пр-т Ленина, 40 (объект культурного наследия рег... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 132 020 ₽ | 3 132 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ