Поставка датчика линейного L7-E для системы УЗИ CHISON SONOTOUCH 60
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100025126000027
ИКЗ
261222500315622250100100280012660244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО АГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2225003156 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.40
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-т Ленина, 40, мед.склад
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Гаврина Ольга Павловна, 7-3852-757830-1343, ogavrina@asmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик линейный L7-E для системы УЗИ CHISON SONOTOUCH 60 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ