Поставка микроскопов
Начальная цена455 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100025126000028
ИКЗ
261222500315622250100100290012670244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО АГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2225003156 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.40
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-т Ленина, 40, склад
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Гаврина Ольга Павловна, 7-3852-757830-1343, ogavrina@asmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроскоп оптический 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 20 Штука | 22 750 ₽ | 455 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ