Поставка МФУ
Начальная цена749 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100025126000030
ИКЗ
261222500315622250100100050050000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО АГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2225003156 - 222501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Протасевич Владислав Владимирович, 7-3852-757830-1347, vprotasevich@asmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 10 Штука | 74 900 ₽ | 749 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ