Поставка стендов наглядной агитации
Начальная цена295 613,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 956,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 780,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦК в соответствии со ст.6 ч.22 Закона №44-ФЗПриложение №4 Проект контракта (стенды)Приложение №1 Описание объекта закупки в соответствии со ст.33 Закона №44-ФЗПриложение №3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявкиБанковские реквизиты ФКУ ИК-5 для обеспечения контрактаИзвещение о закупке по Закону №44-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100026726000057
ИКЗ
261220902109122090100101080013299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2209021091 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658209, Алтайский край, Рубцовск г, Тракторная ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 658209, Алтайский край, Рубцовск г, Тракторная ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
658209, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 23
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Барышев Иван Иванович, 7-38557-96719, ik5.ik5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный "ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ" 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 8 Штука | 6 666,67 ₽ | 53 333,36 ₽ |
| 2 | Стенд информационный "ПРОБАЦИЯ" 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 8 Штука | 2 026,67 ₽ | 16 213,36 ₽ |
| 3 | Стенд информационный "ОБРАЗЦЫ ЗАЯВЛЕНИЙ И ХОДАТАЙСТВ" 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 8 Штука | 6 666,67 ₽ | 53 333,36 ₽ |
| 4 | Стенд информационный "СТЕНД ИНФОРМАЦИЯ" 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 10 Штука | 8 233,33 ₽ | 82 333,3 ₽ |
| 5 | Стенд информационный "ГОСУДАРСТВЕННАЯ СИМВОЛИКА" 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 8 Штука | 4 633,33 ₽ | 37 066,64 ₽ |
| 6 | Стенд информационный "РАСПОРЯДОК И ГРАФИК РАБОТЫ" 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 8 Штука | 6 666,67 ₽ | 53 333,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ