Поставка электротехнических материалов

Электронный аукцион № 0317100026726000059 опубликован 07.08.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 261220902109122090100100800010000244
Начальная цена1 826 027,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 260,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 301,36 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2209021091 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658209, Алтайский край, Рубцовск г, Тракторная ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 658209, Алтайский край, Рубцовск г, Тракторная ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
658209, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барышев Иван Иванович, 7-38557-96719, ik5.ik5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зажим промежуточный ЗПН для крепления изолированной несущей нейтрали СИП
27.33.13.130 Арматура кабельная
100 Штука538,76 ₽53 876 ₽
2
Зажим ответвительный изолированный ЗОИ
27.33.13.130 Арматура кабельная
40 Штука273,77 ₽10 950,8 ₽
3
Прожектор светодиодный
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
12 Штука404,36 ₽4 852,32 ₽
4
Прожектор светодиодный
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
300 Штука616,91 ₽185 073 ₽
5
Прожектор светодиодный
27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
40 Штука2 998,8 ₽119 952 ₽
6
Провод ПВС
27.32.13.135 Провода силовые общего назначения
200 Метр303,14 ₽60 628 ₽
7
Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно
27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ
0,3 Километр; тысяча метров920 850 ₽276 255 ₽
8
Наконечник алюминиевый
27.33.13.130 Арматура кабельная
20 Штука80,85 ₽1 617 ₽
9
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
249 Рулон117,28 ₽29 202,72 ₽
10
Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно
27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ
0,4 Километр; тысяча метров113 610 ₽45 444 ₽
11
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
2 000 Метр70,14 ₽140 280 ₽
12
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
305 Штука71,09 ₽21 682,45 ₽
13
Клипса
27.33.13.130 Арматура кабельная
2 700 Штука2 ₽5 400 ₽
14
Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно
27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ
0,45 Километр; тысяча метров692 580 ₽311 661 ₽
15
Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно
27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ
0,3 Километр; тысяча метров784 350 ₽235 305 ₽
16
Лента техническая с липким слоем
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
252 Рулон40,73 ₽10 263,96 ₽
17
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
2 000 Метр109,52 ₽219 040 ₽
18
Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
400 Метр236,36 ₽94 544 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы