Поставка офисных кресел

Электронный аукцион № 0317100026726000060 опубликован 04.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 261220902109122090100101090013101244
Начальная цена49 333,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 493,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 466,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 493,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100026726000060
ИКЗ
261220902109122090100101090013101244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2209021091 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658209, Алтайский край, Рубцовск г, Тракторная ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 658209, Алтайский край, Рубцовск г, Тракторная ул, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
658209, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 23
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Барышев Иван Иванович, 7-38557-96719, ik5.ik5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Офисное кресло
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
4 Штука12 333,33 ₽49 333,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы