Поставка баннеров
Начальная цена25 645,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 256,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 282,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 256,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦК в соответствии со ст.6 ч.22 Закона №44-ФЗПриложение №4 Проект контрактаПриложение №1 Описание объекта закупки в соответствии со ст.33 Закона №44-ФЗПриложение №3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявкиИзвещение о закупке по Закону №44-ФЗБанковские реквизиты ФКУ ИК-5 для обеспечения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100026726000061
ИКЗ
261220902109122090100101160011812244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2209021091 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658209, Алтайский край, Рубцовск г, Тракторная ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 658209, Алтайский край, Рубцовск г, Тракторная ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
658209, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 23
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Барышев Иван Иванович, 7-38557-96719, ik5.ik5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Баннер 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 3 Штука | 1 401,67 ₽ | 4 205,01 ₽ |
| 2 | Баннер 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 12 Штука | 1 786,67 ₽ | 21 440,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ