Поставка электронной техники
Начальная цена191 746,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 917,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 587,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обосеование НМЦК в соответствии со ст.6 ч.22 Закона №44-ФЗПриложение №4 Проект контрактаПриложение №1 Описание объекта закупки в соответствии со ст.33 Закона №44-ФЗПриложение №3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявкиИзвещение о закупке по Закону №44-ФЗБанковские реквизиты ФКУ ИК-5 для обеспечения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100026726000062
ИКЗ
261220902109122090100101150010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2209021091 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658209, Алтайский край, Рубцовск г, Тракторная ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 658209, Алтайский край, Рубцовск г, Тракторная ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
658209, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 23
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Барышев Иван Иванович, 7-38557-96719, ik5.ik5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотоаппарат 26.70.14.190 Фотокамеры прочие | 1 Штука | 127 330 ₽ | 127 330 ₽ |
| 2 | Карта памяти 26.20.21.100 Системы хранения данных | 2 Штука | 5 264,81 ₽ | 10 529,62 ₽ |
| 3 | Прожектор 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 10 Штука | 5 388,67 ₽ | 53 886,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ