Оказание услуги по десикации посевов подсолнечника
Начальная цена781 665,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 816,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 083,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦК в соответствии со ст. 6 ч. 22 Закона № 44-ФЗПриложение №4 Проект контрактаПриложение №1 Описание объекта закупки в соответствии со ст. 33 Закона № 44-ФЗ (1)Приложение №3 Требования к составу ауционной заявки с инструкцией по заполнению заявкиБанковские реквизиты ФКУ ИК-5 для обеспечения контрактаИзвещение о закупке по Закону 44-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100026726000063
ИКЗ
261220902109122090100101140010161244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2209021091 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658209, Алтайский край, Рубцовск г, Тракторная ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 658209, Алтайский край, Рубцовск г, Тракторная ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Участок площадью 350 га - Алтайский край, Рубцовский район, п. Куйбышево, 6 950 м к северо-востоку от земельного участка по ул. Борковская, 1, кадастровый номер 22:39:033101:1073
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Барышев Иван Иванович, 7-38557-96719, ik5.ik5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по десикации посевов подсолнечника 01.61.10.130 Услуги по опрыскиванию сельскохозяйственных культур, в том числе с воздуха | 350 Гектар | 2 233,33 ₽ | 781 665,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ