Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оборудования и имущества продовольственной службы
Начальная цена182 774,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 827,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 138,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 827,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦК в соответствии со ст.6 с.22 Закона №44-ФЗПриложение №4 Проект контрактаПриложение №1 Описание объекта закупки в соответствии со ст.33 Закона №44-ФЗПриложение №3 Требования к составу аукционной заявки с инструкцией по заполнению заявкиБанковские реквизиты ФКУ ИК-5 для обеспечения контрактаИзвещение о закупке по Закону №44-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100026726000066
ИКЗ
261220902109122090100101230013312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2209021091 - 220901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658209, Алтайский край, Рубцовск г, Тракторная ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 658209, Алтайский край, Рубцовск г, Тракторная ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
658209, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барышев Иван Иванович, 7-38557-96719, ik5.ik5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования и имущества продовольственной службы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 29 000 ₽ | 29 000 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования и имущества продовольственной службы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 29 333,33 ₽ | 29 333,33 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования и имущества продовольственной службы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 10 666,67 ₽ | 10 666,67 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования и имущества продовольственной службы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 10 166,67 ₽ | 10 166,67 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования и имущества продовольственной службы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования и имущества продовольственной службы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования и имущества продовольственной службы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 14 666,67 ₽ | 14 666,67 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования и имущества продовольственной службы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 9 833,33 ₽ | 9 833,33 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования и имущества продовольственной службы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 13 774,19 ₽ | 13 774,19 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования и имущества продовольственной службы 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 26 833,33 ₽ | 26 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ