Поставка окон пвх для капитального ремонта здания «КПП-2, Комната длительного свидания»
Начальная цена533 870,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 338,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 693,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100027026000016
ИКЗ
261224600332622040100100240012223243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2246003326 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659326, Алтайский край, Бийск г, Огородная ул, ДВЛД. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 659326, Алтайский край, Бийск г, Огородная ул, ДВЛД. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скок Александр Александрович, 7-962-8121290, fz44otokp2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок оконный пластиковый 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые | 22 Штука | 24 266,83 ₽ | 533 870,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)