Поставка сервера
Начальная цена177 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100027026000018
ИКЗ
261224600332622040100100270012620244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-2 УФСИН РОССИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2246003326 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659326, Алтайский край, Бийск г, Огородная ул, ДВЛД. 56
Местонахождение
Российская Федерация, 659326, Алтайский край, Бийск г, Огородная ул, ДВЛД. 56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скок Александр Александрович, 7-962-8121290, fz44otokp2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 177 000 ₽ | 177 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ