Поставка комплектов автомобильной резины для нужд филиала ЦЛАТИ по Алтайскому краю
Начальная цена211 672,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 116,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 63 501,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 6 350,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0317100030426000017
ИКЗ
261540316776322254300100210012211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЛАТИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5403167763 - 222543001
Почтовый адрес
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 32Б
Местонахождение
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 32Б
Место поставки и контакты
Место поставки
в течении 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения Контракта. Доставка осуществляется до склада Заказчика силами и за счет Поставщика. Допускается досрочная поставка. Поставка товара осуществляется одной партией. Поставка и разгрузка товара осуществляется силами и средствами Поставщика в рабочие дни с 8.15 до 16.00 (время г. Барнаул).
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Клименко Константин Александрович, 7-3852-206003, pravo@clati-altay.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | 6 886,75 ₽ | 82 641 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 16 Штука | 8 064,47 ₽ | 129 031,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ