Поставка Аппаратуры геодезической спутниковой PrinCe LT800H (5 шт.) или эквивалент
Начальная цена751 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 510 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 225 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 22 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100030426000018
ИКЗ
261540316776322254300100230012651244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЛАТИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5403167763 - 222543001
Почтовый адрес
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 32Б
Местонахождение
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 32Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки товара: 45 (сорока пяти) календарных дней с момента заключения контракта. Доставка осуществляется до склада Заказчика силами и за счет Поставщика. Допускается досрочная поставка. Поставка товара осуществляется одной партией. Поставка и разгрузка товара осуществляется силами и средствами Поставщика в рабочие дни с 8.15 до 16.00 (время г. Барнаул).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Клименко Константин Александрович, 7-3852-206003, pravo@clati-altay.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура геодезическая спутниковая PrinCe LT800H 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 150 200 ₽ | 751 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ