Поставка Измерителя параметров микроклимата Метеоскоп-М (5 шт.), Толщиномера ультразвуковой ТЭМП-УТ1 (5 шт.) или эквивалент

Электронный аукцион № 0317100030426000019 опубликован 27.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 261540316776322254300100220012651244
Начальная цена753 912 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 539,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 226 173,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 22 617,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100030426000019
ИКЗ
261540316776322254300100220012651244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ЦЛАТИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5403167763 - 222543001
Почтовый адрес
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 32Б
Местонахождение
656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 32Б

Место поставки и контакты

Место поставки
60 (шестьдесят) календарных дней с момента заключения контракта. Доставка осуществляется до склада Заказчика силами и за счет Поставщика. Допускается досрочная поставка. Поставка товара осуществляется одной партией. Поставка и разгрузка товара осуществляется силами и средствами Поставщика в рабочие дни с 8.15 до 16.00 (время г. Барнаул).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Клименко Константин Александрович, 7-3852-206003, pravo@clati-altay.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Измеритель параметров микроклимата Метеоскоп-М
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука69 514,91 ₽347 574,55 ₽
2
Толщиномер ультразвуковой ТЭМП-УТ1
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука81 267,49 ₽406 337,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы