Профессиональный компьютерный полиграф
Начальная цена614 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 466,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 30 733,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100031526000073
ИКЗ
261222106991022210100100950022651244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-22 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2221069910 - 222101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656011, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.147Б
Местонахождение
Российская Федерация, 656011, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.147Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марченко Анна Александровна, 7-3852-370748, omsmtio.msch22@22.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 614 666,67 ₽ | 614 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ