Поставка лекарственных препаратов (МНН: АЦИКЛОВИР, ВИНПОЦЕТИН, ПИРАЦЕТАМ, ГЛИЦИН, КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИНИД+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ)
Начальная цена285 230 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 523 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100031526000074
ИКЗ
261222106991022210100101070012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-22 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2221069910 - 222101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656011, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.147Б
Местонахождение
Российская Федерация, 656011, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.147Б
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал "Туберкулезная больница" ФКУЗ МСЧ-22 ФСИН России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марченко Анна Александровна, 7-3852-370748, omsmtio.msch22@22.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦИКЛОВИР, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 3 000 Штука (шт) | 1,72 ₽ | 5 160 ₽ |
| 2 | Пирацетам 21.20.10.236 Психоаналептики | 24 000 | 2,39 ₽ | 57 360 ₽ |
| 3 | ПИРАЦЕТАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,24 ₽ | 6 200 ₽ |
| 4 | Глицин 21.20.10.236 Психоаналептики | 25 000 | 0,66 ₽ | 16 500 ₽ |
| 5 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+40 мг+30 мг+10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 12 000 Грамм (г) | 3,14 ₽ | 37 680 ₽ |
| 6 | Амитриптилин 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 | 0,74 ₽ | 7 400 ₽ |
| 7 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 19,78 ₽ | 19 780 ₽ |
| 8 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 3 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,97 ₽ | 2 910 ₽ |
| 9 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.251 Препараты назальные | 34 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,45 ₽ | 83 300 ₽ |
| 10 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ТАБЛЕТКИ 175 мг+175 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 18 000 Штука (шт) | 1,88 ₽ | 33 840 ₽ |
| 11 | Винпоцетин 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 | 1,51 ₽ | 15 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ