Поставка лекарственных препаратов (МНН: БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, ЙОД+{КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ}, РИМАНТАДИН, АММИАК, ФЛУОЦИНОЛОНА АЦЕТОНИД)
Начальная цена83 243,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 324,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100031526000075
ИКЗ
261222106991022210100101080012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-22 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2221069910 - 222101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656011, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.147Б
Местонахождение
Российская Федерация, 656011, Алтайский край, Барнаул г, Ленина пр-кт, Д.147Б
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал "Туберкулезная больница" ФКУЗ МСЧ-22 ФСИН России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марченко Анна Александровна, 7-3852-370748, omsmtio.msch22@22.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,58 ₽ | 1 450 ₽ |
| 2 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ], РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 3 750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,05 ₽ | 7 687,5 ₽ |
| 3 | РИМАНТАДИН, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 24 000 Штука (шт) | 2,17 ₽ | 52 080 ₽ |
| 4 | Аммиак 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 2 000 | 0,24 ₽ | 480 ₽ |
| 5 | Флуоцинолона Ацетонид 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 5 130 | 4,2 ₽ | 21 546 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ