Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0317100032926000357 опубликован 31.08.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 261222513070022250100100012900000244
Начальная цена2 324 565,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 245,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 697 369,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100032926000357
ИКЗ
261222513070022250100100012900000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. БАРНАУЛ)

ИНН-КПП
2225130700 - 222501001
Почтовый адрес
656045, Алтайский край, Барнаул, Ляпидевского, дом 1/3
Местонахождение
Российская Федерация, 656045, Алтайский край, Барнаул г, Ляпидевского ул, Д. 1/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Леонтьева Анна Викторовна, 8-3852-297510, zakupki@orthobarnaul.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бульон для гемокультур в аэробных условиях питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
800 Штука1 452,85 ₽1 162 280 ₽
2
Бульон для гемокультур в анаэробных условиях питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
8 Упаковка145 285,67 ₽1 162 285,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ