Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Омепразол

Электронный аукцион № 0317100032926000360 опубликован 04.09.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 261222513070022250100100013080000244
Начальная цена86 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100032926000360
ИКЗ
261222513070022250100100013080000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. БАРНАУЛ)

ИНН-КПП
2225130700 - 222501001
Почтовый адрес
656045, Алтайский край, Барнаул, Ляпидевского, дом 1/3
Местонахождение
Российская Федерация, 656045, Алтайский край, Барнаул г, Ляпидевского ул, Д. 1/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кремлева Ольга Алексеевна, 7-3852-297510, zakupki@orthobarnaul.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОМЕПРАЗОЛ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 40 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
32 0002,7 ₽86 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ