Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0317100032926000363 опубликован 01.09.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 261222513070022250100100013120000244
Начальная цена991 760 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 176 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100032926000363
ИКЗ
261222513070022250100100013120000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. БАРНАУЛ)

ИНН-КПП
2225130700 - 222501001
Почтовый адрес
656045, Алтайский край, Барнаул, Ляпидевского, дом 1/3
Местонахождение
Российская Федерация, 656045, Алтайский край, Барнаул г, Ляпидевского ул, Д. 1/3

Место поставки и контакты

Место поставки
656045
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Баздырева Ольга Юрьевна, 8-3852-297510, zakupki@orthobarnaul.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей/герметик хирургический, животного происхождения
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
22 Штука45 080 ₽991 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ