Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0317100032926000366 опубликован 02.09.2026, 13:24 в ЕИС ИКЗ 261222513070022250100100013050000244
Начальная цена4 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 320 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100032926000366
ИКЗ
261222513070022250100100013050000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. БАРНАУЛ)

ИНН-КПП
2225130700 - 222501001
Почтовый адрес
656045, Алтайский край, Барнаул, Ляпидевского, дом 1/3
Местонахождение
Российская Федерация, 656045, Алтайский край, Барнаул г, Ляпидевского ул, Д. 1/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Василевская Наталья Сергеевна, 7-3852-297510, zakupki@orthobarnaul.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система хирургическая для промывания/аспирации одноразовая
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 100 Штука4 000 ₽4 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ