Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена406 322,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 632,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100032926000367
ИКЗ
261222513070022250100100013040000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. БАРНАУЛ)
ИНН-КПП
2225130700 - 222501001
Почтовый адрес
656045, Алтайский край, Барнаул, Ляпидевского, дом 1/3
Местонахождение
Российская Федерация, 656045, Алтайский край, Барнаул г, Ляпидевского ул, Д. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
656045
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баздырева Ольга Юрьевна, 8-3852-297510, zakupki@orthobarnaul.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 540 Штука | 373,38 ₽ | 201 625,2 ₽ |
| 2 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 130 Штука | 120,21 ₽ | 15 627,3 ₽ |
| 3 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 370 Штука | 511 ₽ | 189 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ