Поставка гидравлических цилиндров
Начальная цена1 130 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100032926000368
ИКЗ
261222513070022250100100013180000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:56
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:56
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ФЦТОЭ" МИНЗДРАВА РОССИИ (Г. БАРНАУЛ)
ИНН-КПП
2225130700 - 222501001
Почтовый адрес
656045, Алтайский край, Барнаул, Ляпидевского, дом 1/3
Местонахождение
Российская Федерация, 656045, Алтайский край, Барнаул г, Ляпидевского ул, Д. 1/3
Место поставки и контакты
Место поставки
656045
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баздырева Ольга Юрьевна, 8-3852-297510, zakupki@orthobarnaul.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидравлический цилиндр 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 10 Штука | 113 000 ₽ | 1 130 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ