Поставка химических реактивов и стандарт-титров для нужд Алтайского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»
Начальная цена533 554,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 677,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100033226000007
ИКЗ
261540673862322254300100270010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
Алтайский ЦГМС - филиал ФГБУ "Западно-Сибирское УГМС"
ИНН-КПП
5406738623 - 222543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Анатолия ул, Д. 136 Б
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Анатолия ул, Д. 136 Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Зайцева Евгения Эдуардовна, 8-383-2220448, torgi@meteo-nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрий уксуснокислый, 3-х водн 20.13.23.111 Натрий | 0,5 Килограмм | 1 850 ₽ | 925 ₽ |
| 2 | Формалин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 3 | Хлороформ 20.14.13.130 Хлороформ | 15 Килограмм | 1 090,53 ₽ | 16 357,95 ₽ |
| 4 | Этиленгликоль 20.14.23.111 Этиленгликоль (этандиол) | 9,9 Килограмм | 781,5 ₽ | 7 736,85 ₽ |
| 5 | Аммиак водный 20.15.10.130 Аммиак | 9 Килограмм | 400,9 ₽ | 3 608,1 ₽ |
| 6 | Кислота аскорбиновая 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 0,3 Килограмм | 2 625 ₽ | 787,5 ₽ |
| 7 | Кислота азотная 20.15.10.110 Кислота азотная | 2,4 Килограмм | 839,65 ₽ | 2 015,16 ₽ |
| 8 | Стандарт-титры. Кислота соляная 0,1 н 20.59.52.191 Стандарт-титры | 1 Упаковка | 1 292,5 ₽ | 1 292,5 ₽ |
| 9 | Стандарт-титры. Натрий тетраборнокислый 10-водн. 20.59.52.191 Стандарт-титры | 1 Упаковка | 1 512,5 ₽ | 1 512,5 ₽ |
| 10 | Стандарт-титры. 2-водная динатриевая соль N,N,N1,N1 -тетрауксусной кислоты (Трилон Б) 20.59.52.191 Стандарт-титры | 1 Упаковка | 1 347,5 ₽ | 1 347,5 ₽ |
| 11 | Кислота соляная 20.13.24.112 Кислота соляная | 9,6 Килограмм | 395 ₽ | 3 792 ₽ |
| 12 | Кислота уксусная ледяная 20.14.32.121 Кислота уксусная | 8 Килограмм | 917,1 ₽ | 7 336,8 ₽ |
| 13 | Калий йодид 20.13.23.113 Калий | 10 Килограмм | 17 585,39 ₽ | 175 853,9 ₽ |
| 14 | Стандарт-титры. Йод 0,1 н. 20.59.52.191 Стандарт-титры | 1 Упаковка | 6 530 ₽ | 6 530 ₽ |
| 15 | Аммоний молибденовокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 22 690,4 ₽ | 22 690,4 ₽ |
| 16 | Аммоний уксуснокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 15 Килограмм | 1 808,66 ₽ | 27 129,9 ₽ |
| 17 | Ацетон 20.14.62.111 Ацетон | 4,8 Килограмм | 1 057,83 ₽ | 5 077,58 ₽ |
| 18 | Бутанол-1 20.14.22.116 Бутанолы прочие | 2,4 Килограмм | 1 727,1 ₽ | 4 145,04 ₽ |
| 19 | Диметилсульфоксид 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 15 Килограмм | 2 778,23 ₽ | 41 673,45 ₽ |
| 20 | Калий железосинеродистый 20.13.23.113 Калий | 0,1 Килограмм | 2 111 ₽ | 211,1 ₽ |
| 21 | Реактив Грисса 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 4 686,53 ₽ | 4 686,53 ₽ |
| 22 | Толуолы 20.14.12.140 Толуолы | 12,9 Килограмм | 1 140,64 ₽ | 14 714,26 ₽ |
| 23 | 4-Аминоантипирин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,2 Килограмм | 57 780,6 ₽ | 11 556,12 ₽ |
| 24 | Углерод технический П-514 20.13.21.150 Углерод технический (сажи и прочие формы дисперсного углерода, не включенные в другие группировки) | 1 Килограмм | 2 927,66 ₽ | 2 927,66 ₽ |
| 25 | Углерод четыреххлористый для ЭВС 20.14.13.140 Четыреххлористый углерод | 12,8 Килограмм | 2 542,31 ₽ | 32 541,57 ₽ |
| 26 | Ортофосфорная кислота 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6,8 Килограмм | 854,66 ₽ | 5 811,69 ₽ |
| 27 | Кислота серная 20.13.24.122 Кислота серная | 28,8 Килограмм | 375,72 ₽ | 10 820,74 ₽ |
| 28 | Бутилацетат 20.14.32.127 Бутилацетат | 17,6 Килограмм | 1 497,7 ₽ | 26 359,52 ₽ |
| 29 | Кислота винная 20.14.34.221 Кислота винная | 1 Килограмм | 1 785,75 ₽ | 1 785,75 ₽ |
| 30 | Гексан-н 20.14.11.114 Гексан | 6,5 Килограмм | 2 661,02 ₽ | 17 296,63 ₽ |
| 31 | Глицерин 20.41.10.110 Глицерин натуральный сырой | 9,6 Килограмм | 695,33 ₽ | 6 675,17 ₽ |
| 32 | Кислота муравьиная 20.14.32.111 Кислота муравьиная | 1,2 Килограмм | 1 100 ₽ | 1 320 ₽ |
| 33 | Кислота лимонная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 20 Килограмм | 526,2 ₽ | 10 524 ₽ |
| 34 | Натрий гидроксид 20.13.23.111 Натрий | 5 Килограмм | 590,77 ₽ | 2 953,85 ₽ |
| 35 | Натрий лимоннокислый, 3-х зам., 2-водн 20.13.23.111 Натрий | 7 Килограмм | 2 262 ₽ | 15 834 ₽ |
| 36 | Натрий салициловокислый 20.13.23.111 Натрий | 4 Килограмм | 2 280,11 ₽ | 9 120,44 ₽ |
| 37 | Медь (II) сернокислая, 5-водн. 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 1 399,31 ₽ | 1 399,31 ₽ |
| 38 | Стандарт-титры. Натрий серноватистокислый 5-водн. 20.59.52.191 Стандарт-титры | 2 Упаковка | 1 270 ₽ | 2 540 ₽ |
| 39 | Натрий тетраборнокислый, 10-водн. 20.13.23.111 Натрий | 2 Килограмм | 709,87 ₽ | 1 419,74 ₽ |
| 40 | Натрий углекислый 20.13.23.111 Натрий | 12 Килограмм | 1 010 ₽ | 12 120 ₽ |
| 41 | Натрий углекислый кислый 20.13.23.111 Натрий | 6 Килограмм | 493,67 ₽ | 2 962,02 ₽ |
| 42 | Калий надсернокислый 20.13.23.113 Калий | 1 Килограмм | 2 225 ₽ | 2 225 ₽ |
| 43 | Калий углекислый 20.13.23.113 Калий | 0,1 Килограмм | 2 370 ₽ | 237 ₽ |
| 44 | Калий хлористый 20.13.23.113 Калий | 5 Килограмм | 1 020 ₽ | 5 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ