Поставка ГСО для нужд Алтайского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»
Начальная цена58 142,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 907,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317100033226000008
ИКЗ
261540673862322254300100270020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
Алтайский ЦГМС - филиал ФГБУ "Западно-Сибирское УГМС"
ИНН-КПП
5406738623 - 222543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Анатолия ул, Д. 136 Б
Местонахождение
Российская Федерация, 656049, Алтайский край, Барнаул г, Анатолия ул, Д. 136 Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Зайцева Евгения Эдуардовна, 8-383-2220448, torgi@meteo-nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандартный образец состава раствора ионов аммония 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 325 ₽ | 3 250 ₽ |
| 2 | Стандартный образец состава раствора нитрат-ионов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 328 ₽ | 3 280 ₽ |
| 3 | Стандартный образец состава раствора нитрит-ионов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 333,5 ₽ | 3 335 ₽ |
| 4 | Стандартный образец состава раствора фенола в этаноле 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 441 ₽ | 4 410 ₽ |
| 5 | Стандартный образец состава раствора формальдегида 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 965 ₽ | 9 650 ₽ |
| 6 | Стандартный образец состава раствора ионов кадмия 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 390 ₽ | 1 950 ₽ |
| 7 | Стандартный образец массовой концентрации кремния в растворе силиката натрия 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 995 ₽ | 9 950 ₽ |
| 8 | Стандартный образец состава раствора сульфат ионов (10,0) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 386,5 ₽ | 3 865 ₽ |
| 9 | Стандартный образец состава раствора додецилсульфата натрия 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 1 806,05 ₽ | 9 030,25 ₽ |
| 10 | Стандартный образец состава раствора нефтепродуктов (углеводородов) в четыреххлористом углероде 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 1 040 ₽ | 5 200 ₽ |
| 11 | Стандартный образец состава раствора фосфат-ионов 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | 393 ₽ | 1 965 ₽ |
| 12 | Стандартный образец общей жесткости воды 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 451,5 ₽ | 2 257,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ