Поставка горюче-смазочных материалов на 2026 год
Начальная цена365 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0317300002226000001
ИКЗ
263225200246522520100100050011920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:15
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЗАКОВРЯШИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
2252002465 - 225201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658743, Алтайский край, Крутихинский р-н, Заковряшино с., Воронежская ул, ВЛД. 40
Местонахождение
Российская Федерация, 658743, Алтайский край, Крутихинский р-н, Заковряшино с., Воронежская ул, ВЛД. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рязанова Татьяна Николаевна, 7-38589-23316, zakovshul@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 75,71 ₽ | 75,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ