Выполнение работы по строительству водопровода в городе Алейске Алтайского края

Электронный аукцион № 0317300004426000026 опубликован 19.08.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 263220100777922010100100010310000000
Начальная цена2 496 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 249 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 124 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300004426000026
ИКЗ
263220100777922010100100010310000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ЖКХ, ТРАНСПОРТУ, СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ Г.АЛЕЙСКА

ИНН-КПП
2201007779 - 220101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658130, Алтайский край, Алейск г, Сердюка ул, Д.97
Местонахождение
Российская Федерация, 658130, Алтайский край, Алейск г, Сердюка ул, Д.97

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Кленовый, ул. Просторная
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мартюшова Елена Николаевна, 8-38553-22291, aleiskcomhoz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работы по строительству водопровода в городе Алейске Алтайского края
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 496 000 ₽2 496 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы