Поставка продуктов питания (мясо кур)

Электронный аукцион № 0317300005126000004 опубликован 13.08.2026, 03:19 в ЕИС ИКЗ 263220301029422030100100130131012244
Начальная цена1 091 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 910 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300005126000004
ИКЗ
263220301029422030100100130131012244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 03:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 03:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МБОУ "БСОШ № 2"

ИНН-КПП
2203010294 - 220301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Академика Мясникова ул, ВЛД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Академика Мясникова ул, ВЛД. 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Рыбалко Ольга Витальевна, 7-3852-572411, zakupki.ds44@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
600 Килограмм400 ₽240 000 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
3 700 Килограмм230 ₽851 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы