Поставка молока питьевого и молочной продукции
Начальная цена331 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 313,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 567,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300005126000005
ИКЗ
263220301029422030100100150151051244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 03:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 03:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "БСОШ № 2"
ИНН-КПП
2203010294 - 220301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Академика Мясникова ул, ВЛД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Академика Мясникова ул, ВЛД. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Рыбалко Ольга Витальевна, 7-3852-5722411, zakupki.ds44@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 3 300 Килограмм | 78 ₽ | 257 400 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 300 Килограмм | 246,5 ₽ | 73 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)