Поставка молочной продукции
Начальная цена875 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300005126000006
ИКЗ
263220301029422030100100160161051244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 03:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 03:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "БСОШ № 2"
ИНН-КПП
2203010294 - 220301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Академика Мясникова ул, ВЛД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Академика Мясникова ул, ВЛД. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Рыбалко Ольга Витальевна, 7-3852-5722411, zakupki.ds44@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 700 Килограмм | 800 ₽ | 560 000 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 450 Килограмм | 700 ₽ | 315 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ