Поставка продуктов питания
Начальная цена794 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 941 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 705 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300005126000007
ИКЗ
263220301029422030100100140140000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 20:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 20:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "БСОШ № 2"
ИНН-КПП
2203010294 - 220301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Академика Мясникова ул, ВЛД. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Академика Мясникова ул, ВЛД. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Белокуриха, г. Белокуриха, ул. Академика Мясникова, 25
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Рыбалко Ольга Витальевна, 7-3852-572411, zakupki.ds44@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 4 000 Литр; кубический дециметр | 57 ₽ | 228 000 ₽ |
| 2 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 700 Литр; кубический дециметр | 152 ₽ | 106 400 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 1 150 Килограмм | 70 ₽ | 80 500 ₽ |
| 4 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 750 Килограмм | 79 ₽ | 138 250 ₽ |
| 5 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 20 Килограмм | 57,5 ₽ | 1 150 ₽ |
| 6 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 20 Килограмм | 44,5 ₽ | 890 ₽ |
| 7 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 24 Килограмм | 52,5 ₽ | 1 260 ₽ |
| 8 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 1 600 Килограмм | 43 ₽ | 68 800 ₽ |
| 9 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 350 Килограмм | 51 ₽ | 17 850 ₽ |
| 10 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 180 Килограмм | 43 ₽ | 7 740 ₽ |
| 11 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 450 Килограмм | 52 ₽ | 23 400 ₽ |
| 12 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 1 400 Килограмм | 59 ₽ | 82 600 ₽ |
| 13 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 45 Килограмм | 688 ₽ | 30 960 ₽ |
| 14 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 350 Килограмм | 18 ₽ | 6 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ