Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории к зданию МКОУ Зональная СОШ
Начальная цена2 709 055,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 090,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 270 905,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 135 452,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0317300007226000002
ИКЗ
263224500021022450100100070010620244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ ЗОНАЛЬНАЯ СОШ ЗОНАЛЬНОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2245000210 - 224501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659400, Алтайский край, Зональный р-н, Зональное с., Школьная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 659400, Алтайский край, Зональный р-н, Зональное с., Школьная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Школьная, 1
Срок исполнения
23 календарных дней
Контакты
Киндер Елена Владимировна, 7-38530-22372, byx.zonal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству прилегающей территории к зданию МКОУ Зональная СОШ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 709 055,26 ₽ | 2 709 055,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ