Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в п. Королёвский
Начальная цена4 354 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 543,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 435 436 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 435 436 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300010026000001
ИКЗ
263228200168422820100100030014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОРОЛЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ТЮМЕНЦЕВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2282001684 - 228201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658582, Алтайский край, Тюменцевский р-н, Королёвский п., Центральный пер, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 658582, Алтайский край, Тюменцевский р-н, Королёвский п., Центральный пер, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с перечнем объектов (приложение № 4 к Контракту)
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Чащина Дарья Евгеньевна, 7-38588-29516, ss_korolevka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в п. Королёвский 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Условная единица | 4 354 360 ₽ | 4 354 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ