Выполнение работ по ремонту световых конструкций гостевого маршрута города Белокуриха

Электронный аукцион № 0317300019826000066 опубликован 30.07.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 263220300460722030100101110014321244
Начальная цена249 073,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 490,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 907,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300019826000066
ИКЗ
263220300460722030100101110014321244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

ИНН-КПП
2203004607 - 220301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Братьев Ждановых ул, ВЛД. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Братьев Ждановых ул, ВЛД. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
точное местоположение производства работ согласовывается с Заказчиком
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Дедух Татьяна Владимировна, 7-38577-34213, admblk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт консоли
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 143,33 ₽8 143,33 ₽
2
Выполнение работ по демонтажу и монтажу световой конструкции фонтана тип 1
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука185 270 ₽185 270 ₽
3
Ремонт светодиодных прожекторов
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука9 276,67 ₽55 660,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы