Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по ул. Декабристов в г. Белокуриха

Электронный аукцион № 0317300019826000068 опубликован 07.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 263220300460722030100100810034211244
Начальная цена3 979 949,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 799,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 397 994,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300019826000068
ИКЗ
263220300460722030100100810034211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

ИНН-КПП
2203004607 - 220301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Братьев Ждановых ул, ВЛД. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Братьев Ждановых ул, ВЛД. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Декабристов
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Кривенко Ольга Владимировна, 7-38577-34201, econblk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильной дороги по ул. Декабристов в г. Белокуриха
42.11.10.121 Дорога автомобильная с усовершенствованным капитальным типом дорожного покрытия
1 Условная единица3 979 949,72 ₽3 979 949,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы