Выполнение комплекса работ по переработке веток и измельчению древесины в щепу
Начальная цена997 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 975 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300019826000069
ИКЗ
263220300460722030100100470013821244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
2203004607 - 220301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Братьев Ждановых ул, ВЛД. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Братьев Ждановых ул, ВЛД. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Кривенко Ольга Владимировна, 7-38577-34201, econblk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по переработке веток и измельчение древесины в щепу 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 142,5 Час | 7 000 ₽ | 997 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ