Выполнение работ по частичной обрезке и кронированию зеленых насаждений на территории города Белокуриха Алтайского края

Электронный аукцион № 0317300019826000070 опубликован 18.08.2026, 14:30 в ЕИС ИКЗ 263220300460722030100100410018130244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300019826000070
ИКЗ
263220300460722030100100410018130244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

ИНН-КПП
2203004607 - 220301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Братьев Ждановых ул, ВЛД. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Братьев Ждановых ул, ВЛД. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
территория города, точные данные местоположения работ согласовываются с заказчиком
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Кривенко Ольга Владимировна, 7-38577-34201, econblk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по частичной обрезке и кронированию зеленых насаждений на территории города Белокуриха Алтайского края
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
100 Час10 000 ₽1 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы