Выполнение работ по изготовлению новых и ремонту существующих площадок ТКО в городе Белокуриха Алтайского края
Начальная цена966 659,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 666,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 665,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300019826000073
ИКЗ
263220300460722030100100500014399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
2203004607 - 220301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Братьев Ждановых ул, ВЛД. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Братьев Ждановых ул, ВЛД. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
площадки ТКО
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Кривенко Ольга Владимировна, 7-38577-34201, econblk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению новых и ремонту существующих площадок ТКО в городе Белокуриха Алтайского края 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 966 659,66 ₽ | 966 659,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ