Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) для автомобильного транспорта администрации города Белокуриха Алтайского края в 4 квартале 2026 г.
Начальная цена593 774,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 937,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 377,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0317300019826000074
ИКЗ
263220300460722030100100310011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 01:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
2203004607 - 220301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Братьев Ждановых ул, ВЛД. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Братьев Ждановых ул, ВЛД. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с перечнем, указанным в Приложении № 2.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Кривенко Ольга Владимировна, 7-38577-34201, econblk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 329 Литр; кубический дециметр | 71,29 ₽ | 593 774,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ