Комплектующее оборудование для компьютеров

Запрос котировок в электронной форме № 0317300019926000008 опубликован 03.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 263222600830122040100100310010000244
Начальная цена221 686 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 084,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 084,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0317300019926000008
ИКЗ
263222600830122040100100310010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:27
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА, УМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА

ИНН-КПП
2226008301 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659300, Алтайский край, Бийск г, Коммунарский пер, ЗД. 16/2
Местонахождение
Российская Федерация, 659300, Алтайский край, Бийск г, Коммунарский пер, ЗД. 16/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Базанова Мария Геннадьевна, 7-3854-355712, kumi_zakupki@biysk22.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука3 888,67 ₽11 666,01 ₽
2
Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации
26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации
3 Штука7 166,67 ₽21 500,01 ₽
3
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
3 Штука580 ₽1 740 ₽
4
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
3 Штука1 333,33 ₽3 999,99 ₽
5
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
3 Штука8 033,33 ₽24 099,99 ₽
6
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
4 Штука38 923,33 ₽155 693,32 ₽
7
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука746,67 ₽2 986,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы