Бумага для офисной техники
Начальная цена133 909,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 339,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0317300019926000009
ИКЗ
263222600830122040100100340011712244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:24
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА, УМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА
ИНН-КПП
2226008301 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659300, Алтайский край, Бийск г, Коммунарский пер, ЗД. 16/2
Местонахождение
Российская Федерация, 659300, Алтайский край, Бийск г, Коммунарский пер, ЗД. 16/2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Базанова Мария Геннадьевна, 7-3854-355712, kumi_zakupki@biysk22.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 360 Пачка | 371,97 ₽ | 133 909,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ