Поставка насоса для перекачки жидкостей

Запрос котировок в электронной форме № 0317300019926000011 опубликован 24.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 263222600830122040100100350012813244
Начальная цена754 979,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 748,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 37 748,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0317300019926000011
ИКЗ
263222600830122040100100350012813244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:45
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА, УМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА

ИНН-КПП
2226008301 - 220401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659300, Алтайский край, Бийск г, Коммунарский пер, ЗД. 16/2
Местонахождение
Российская Федерация, 659300, Алтайский край, Бийск г, Коммунарский пер, ЗД. 16/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Базанова Мария Геннадьевна, 7-3854-355712, kumi_zakupki@biysk22.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
1 Штука754 979,33 ₽754 979,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы